1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Юбилей Грачева Геннадия Вединеевича
Январь 7, 2023 Просмотров: 372
Коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера поздравляет с Юбилеем Геннадия Вединеевича Грачева - замечательного человека, доктора с большой буквы, Заслуженного врача Республики Башкортостан!
Геннадий Вединеевич начал свою врачебную деятельность в 1969 году хирургом. Молодой, энергичный, грамотный доктор не мог остаться незамеченным. Время требовало кардинальных изменений в медицине и Геннадию Вединеевичу предложили организовать и возглавить эндоскопическую службу. За годы работы он вложил много сил и энергии для развития эндоскопического отделения, подготовил целую плеяду учеников, которые успешно трудятся в настоящее время. Доктора Грачёва всегда отличала доброжелательность и внимательное отношение к пациентам.
За добросовестную и многолетнюю плодотворную работу он награжден многочисленными грамотами и правительственными наградами.

Уважаемый Геннадий Вединеевич! Благодарим Вас за бескорыстную преданность своему делу! Желаем долголетия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия!

www.oncorb.ru
450054 г. Уфа, Проспект Октября, 73/1
+7 (347) 216-36-71
+7 (347) 216-49-71
#онкодиспансеруфа #онкорб